Рюкзак Fancier kingkong I 40 WB-9065

Рюкзак Fancier kingkong I 40 WB-9065

Рюкзак Fancier kingkong I 40 WB-9065

очень большой, прочный фоторюкзак с двумя лямкками

601000

5 799 руб

Купить

В кредит

Покупатели этого товара так же приобрели:

О товаре |**Внимание ЦЕНУ уточняйте в магазине

у Вас фотоаппарат и множество объективов и возникает потребность в качественном рюкзаке, который будет уберегатьВашу технику от различных внешних воздействий.

Рюкзак Fancier Kingkong I 40 WB-9065 Black, изготовленный из высококачественного и прочного материала, как нельзя лучше подойдет для этой цели. Рассматриваемая модель обладает толстой мягкой стенкой, которая не даст вашей технике получить механические повреждения. Для быстрого доступа к оборудованию служит эргономичная застежка-молния.

Важно также отметить, что этот аксессуар оснащен большим количеством вместительных карманов, в которых можно транспортировать различные документы, кабели, карты памяти и тому подобное. Для комфортной транспортировки используются мягкие плечевые ремни и ручка.

с двумя лямками

По сравнению с более ранней и весьма популярной серией KingKong, серия KingKong I имеет более прочную молнию верхнего вещевого отсека, верхняя ручка для переноски рюкзака пришита теперь традиционно, поперек рюкзака и дополнительно укреплена, улучшена защита  техники от воровства (доступ к технике со спинной части и во время ношения он затруднен) и модернизированы нижнии части лямок.

Fancier kingkong I 40 WB-9065

цвет снаружи - черный, внутри - ярко оранжевый

Внутренние размеры (ШхГхВ): 300x290x160 мм

вес: 1450 гр.


Рюкзак Fancier kingkong I 40 WB-9065  купить в Калининграде вы можете в нашем супермаркете Foto39.ru